купить спецтехнику
спецтехника москва
Иркутск голосует за экологию

17.022022
Иркутск голосует за экологию. В начале года мы отгрузили и ввели в эксплуатацию в аэропорту Иркутска электрический пассажирский трап TLD ABS-580-E.

Самоходный пассажирский трап обеспечивает доступ пассажирам к воздушным судам с порогом двери высотой от 2200 до 5800 мм. Трап имеет телескопическую конструкцию лестницы, высота трапа может устанавливаться ступенчато, давая возможность пассажирам совершать посадку и выход из самолета в полном комфорте. Ступеньки из алюминиевого профиля имеют высокоэффективную, нескользящую поверхность, анодированные ручные поручни и яркое освещение пролета трапа, которые обеспечивают дополнительную безопасность. Все операции по передвижению и приближению к самолету выполняются с пульта управления из кабины водителя, обеспечивающей хорошую видимость самолета.

Компания TLD (Франция), обладая более чем 30-летним опытом в области электрификации техники и оборудования для аэропортов, является бесспорным мировым лидером в производстве наземного оборудования с электрическим приводом, находясь в авангарде этой постоянно развивающейся технологии. В линейке компании представлены электрические ленточные погрузчики, перегружатели контейнеров и палет, установки кондиционирования, самолетные тягачи и многое другое. Таким образом, рейс может быть полностью обслужен электрическими машинами TLD. Дизельное топливо больше не потребуется!

Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника