купить спецтехнику
спецтехника москва
Изменение цен на Graco

Изменение цен на Graco
18.102021
Уважаемые партнеры!

Мы получили уведомление от компании Graco Inc., официальным партнёром которой мы являемся с 2009 года, о планируемом серьезном увеличении цен на реализуемую продукцию в наступающем году. Частично приводим здесь информацию для Вашего сведения:

«Компания Graco стремится предлагать высококачественную, инновационную продукцию и высочайший уровень обслуживания (А+). Нам удается достичь этой цели за счет разработки высококлассных новых продуктов, значительных инвестиций в каналы сбыта и производственные мощности, создания обширных складских запасов в регионе EMEA, а также привлечения/ удержания лучших сотрудников. Соответствующее финансирование обеспечивается благодаря совершенствованию процессов, снижению затрат, а также ежегодному изменению цен.

В 2022 году стоимость продуктов компании Graco увеличится в среднем на 7%, варьируясь в диапазоне от 6,5% до 9,5% в зависимости от дивизиона и категории продукции. Прайс-лист на 2022 год вступит в силу 1 января 2021 г.». Учитывая затраты на ввоз продукции на территорию РФ, увеличение цен в России будет еще больше.

Принимая во внимание такое серьезное увеличение цен, рекомендуем заранее размещать заказы на оборудование и аксессуары, планируемые к поставкам в следующем году. Кроме того, обращаем Ваше внимание, что в настоящие время в наличии на нашем складе представлен широкий ассортимент оборудования Graco по ценам 2021 года.

Ждем Ваших заявок! Не откладывайте подготовку к следующему сезону.

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника