купить спецтехнику
спецтехника москва
Поставка наземного источника питания AGP2400 для ООО «С 7 ИНЖИНИРИНГ» в Минеральных Водах.

23.112023
На этой неделе состоялась долгожданная поставка наземного источника питания AGP2400 производства компании AREL (Турция) для нужд производственной базы технического обслуживания ООО «С 7 ИНЖИНИРИНГ» в Минеральных Водах.

Почему долгожданная? Потому что это первая наша поставка наземного оборудования для «С 7 ИНЖИНИРИНГ», о чем мы с нескрываемой гордостью вам сообщаем, дорогие друзья! Являясь ведущей организацией, осуществляющей техническое обслуживание в авиационной отрасли, компания производит внимательный отбор поставщиков товаров, используемых при осуществлении технического обслуживания ВС, при этом поставщик и поставляемая продукция должны соответствовать ряду серьезных требований.

Дизельный источник наземного питания AGP2400 используется для подачи электричества на борт ВС, которое необходимо при проведении технического обслуживания и прочих работ. Источник питания мобильный и используется там, где нет стационарных источников наземного электропитания, смонтирован на шасси с пневмоколесами, для буксировки имеет буксировочное дышло и может быть оперативно перемещен по территории предприятия.

Производственная компания AREL является лидирующим турецким производителем источников питания для вертолетов и самолетов, статических и динамических преобразователей и другой высококачественной продукции, применяемой для гражданской авиации. Сегодня AREL производит более 100 различных видов оборудования, которое достойно конкурирует с известными мировыми брендами по качеству и экспортируются в более чем 20 стран на четырёх континентах.

Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника