купить спецтехнику
спецтехника москва
Поставка в АО «Международный аэропорт Шереметьево»

19.112021
В этом году мы поставили немало косилок самым различным клиентам, не можем не отметить очередную поставку в главный аэропорт страны АО «Международный аэропорт Шереметьево», осуществленную на этой неделе.
Мы произвели поставку и монтаж двух манипуляторных косилок Twiga Classic S60 производства компании Spearhead (Великобритания).

Косилки укомплектованы цеповыми рабочими насадками типа MP1, которые имеют рабочую ширину 1,2 метра (опционально до 1,5 м) и оснащены тяжелыми T-образными цепами для удаления растительности толщиной до 60 мм. Опционально доступны и другие рабочие насадки, такие как дисковая пила, канавоочиститель, роторная насадка и прочие. Оборудование было смонтировано на тракторы Valtra T193H, а управление осуществляется при помощи многофункционального джойстика Pilot Control, который входит в стандартную комплектацию данных косилок.

Компания SpearHead производит широкую гамму высокопроизводительных косилок премиального качества. В продуктовой линейке компании имеются манипуляторные, навесные, широкозахватные косилки и мульчеры. А название бренда Spearhead стало синонимом качества сборки и инноваций.

Для получения подробной консультации, подбора и приобретения аэродромного оборудования, обращайтесь по телефону +7 (495) 620-70-17 или по электронной почте info@isp-group.ru.

Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника