купить спецтехнику
спецтехника москва
Поставка вакуумной подметально-уборочной машины Ausa B200H и снегопогрузчика СнП-17 в г. Тюмень

Поставка вакуумной подметально-уборочной машины Ausa B200H и снегопогрузчика СнП-17 в г. Тюмень
21.112019
ISP Group провела поставку вакуумной подметально-уборочной машины Ausa B200H и снегопогрузчика СнП-17 для нашего клиента из г. Тюмень.

Вакуумная подметально-уборочная машина Ausa B200H – незаменимый помощник в сфере коммунального хозяйства. Эти машины отличаются своей многофункциональностью, высокой производительностью, маневренностью, легкостью в управлении. Благодаря широкому ассортименту дополнительного навесного оборудования, возможно круглогодичное использование. Все машины оборудованы комфортабельной двухместной кабиной с кондиционером и удобным управлением при помощи джойстика.



Снегопогрузчик лаповый СнП-17 уверенно зарекомендовал себя как надежный помощник в уборке дорог от снега. Предназначен для уборки и погрузки в транспортные средства снега, скола, уплотненного снега и льда, предварительно собранного в валы. Может загружать снег в самосвал менее, чем за пару минут.

Данную коммунальную технику вы можете приобрести в ISP Group, позвонив нам по тел. +7(495) 620-70-17 или написать нам по e-mail: info@isp-group.ru.


Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника