купить спецтехнику
спецтехника москва
Приглашаем Вас на стенды партнеров ISP Group на ведущей в мире выставке inter airport europe

Приглашаем Вас на стенды партнеров ISP Group на ведущей в мире выставке inter airport europe
17.092019
Ведущая в мире выставка inter airport europe известна тем, что охватывает наиболее полный спектр продуктов и услуг для всего аэропорта: технологии и услуги для наземного обслуживания, аэропортовое оборудование, ИТ-решения для аэропортов и дизайн аэропортов.

Среди участников выставки свои стенды и продукцию продемонстрируют партнеры ISP Group.

Ведущая промышленная компания TLD представит на стенде C30 (улица) наземное вспомогательное оборудование для аэропортов.

На стенде 228 (зал B6) компании JMS вы ознакомитесь с буксировочными водилами, домкратами для обслуживания стоек шасси, треножными домкратами, сервисными тележками для заправки ВС азотом и кислородом.

Denge Airport Equipment (стенд 2024 (зал C6) и F50 (улица)) продемонстрирует оборудование для терминалов, включающее системы обработки багажа, системы хранения контейнеров и системы управления грузовым складом.

Gita aviation покажет швартовочное оборудование на стенде 442 (зал B6).

Компания Aviator Robotics на стенде J40 (улица) представит оборудования для мойки ВС.

Мировой производитель перронных автобусов – компания Xinfa расположится на стенде H50 (улица).

Посетив стенд B60 (улица) Вы ознакомитесь с продукцией компании RPM TECH – канадского производителя промышленных снегоочистителей и многофункциональных машин, предназначенных для обслуживания взлетно-посадочных полос и других территорий.

Распределители жидких реагентов для борьбы с обледенением взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и перрона представит ведущий европейский поставщик компания Dobrowolski (стенд 2220 (зал C6)).

Немецкая компания Winter GRÜN Markiertechnologie ознакомит Вас с линейкой техники для нанесения дорожной разметки на стенде H28 (улица).

На стенде 663 (зал B6) будет продемонстрирована техника для сушки дорожного покрытия компании Applied Turbine Technologies (ATT).


Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника