купить спецтехнику
спецтехника москва
Rомпания Graco Inc (США) приглашает совершить виртуальный тур

16.052022
Наш многолетний партнер – всемирно известный производитель техники для нанесения дорожной разметки – компания Graco Inc (США) приглашает совершить виртуальный тур по своему комплексу, распложённому в бельгийском городе Маасмехелен.

https://graco.virtualtour.poppr.be/en/graco-outside

Именно отсюда, предварительно совершив трансатлантическое путешествие, оборудование Graco отгружается на российский рынок, сюда приезжают наши специалисты на обучение, тут производятся показы последних новинок.
Совершив виртуальную прогулку по объектам Graco, насладитесь 360-градусным обзором учебного центра, складских и офисных помещений. Вы можете выбрать свой маршрут на стойке регистрации и свободно передвигаться, нажимая на синие точки, или выбрать место в любое время на протяжении всего тура, перейдя к значку меню в правом верхнем углу.

Наша компания более 13 лет занимается поставками техники Graco в Россию, а каждый второй LineLazer поставлен нашей компанией. На нашем складе в Москве всегда в наличии большой выбор разметочных аппаратов (LineLazer, LineDriver, GrindLazer и прочие) запчастей и аксессуаров для разметочных машин Graco.

По вопросам приобретения дорожно-строительной техники и оборудования Graco обращайтесь к специалистам ISP Group
+7 (495) 620-70-17⠀
info@isp-group.ru

Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника