купить спецтехнику
спецтехника москва
Сопровождаем рост пассажиропотока Аэропорта Анапа новой современной техникой

20.102021
Сопровождаем рост пассажиропотока Аэропорта Анапа новой современной техникой.

На прошлой неделе в «Международный аэропорт Анапа им. Владимира Коккинаки» нашей компанией был поставлен перронный автобус производства компании Xinfa Airport Equipment Ltd (КНР), входящей в корпорацию CIMC Group. Напомним, что пассажиропоток аэропорта Анапа вырос на 63% за 9 месяцев 2021 года, а в августе воздушная гавань впервые в своей истории обслужила двухмиллионного пассажира.
Такое развитие невозможно без современной и надежной техники. Именно поэтому для расширения парка перронных автобусов была выбрана модель AeroABus 6300. На сегодняшний день завод выпустил более 900 перронных автобусов, успешно эксплуатирующихся по всему миру.
Продуктовая линейка компании включает в себя не только стандартные дизельные и электрические модели различной вместимости, но и специализированные модели (с постами управления с обеих сторон автобуса (единственный в мире сертифицированный IATA); с полностью алюминиевым кузовом; автобусы VIP-исполнения и т.д.).
Модель AeroABus 6300 отличается просторным салоном (122 места, включая 14 сидячих мест), мощным, но экономичным 6-цилинлровым дизельным двигателем, производительной системой кондиционирования салона с приводом от вспомогательного двигателя, двухконтурной тормозной системой, привлекательным дизайном и интерьером.
Перронные автобусы Xinfa приобретают заслуженную популярность на нашем рынке и теперь в дополнение к московскому аэроузлу, аэропортам дальнего востока, автобусы будут радовать своим комфортом и безопасностью пассажиров на юге нашей страны.
Подробную информацию о продукции Xinfa Вы можете узнать по телефону: 7 495 620-70-17 или по электронной почте info@isp-group.ru

Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника