купить спецтехнику
спецтехника москва
Поставка косилки Spearhead в аэропорт Минеральных вод.

15.072021
Друзья!

На этой неделе мы поставили роторную широкозахватную косилку Spearhead в аэропорт Минеральных вод. Данная специальная серия косилок выпущена к 20-летию производителя и отличается от обычной версии наличием большего количества ножей (6 шт. на каждом роторе), дополнительными светодиодными огнями, усиленной подвеской и широкими колесами, уменьшающими нагрузку на поверхность.
Стоит отметить, что серия Multicut от Spearhead является, пожалуй, лучшим решением на рынке оборудования для аэропортов, где требуется регулярно и быстро окашивать большую площадь. Рабочая ширина поставленной косилки составляет 4,6 метра, при этом косилка может измельчать растительность толщиной до 100 мм, что делает возможность окоса не только травы, но и поросли кустарника и даже деревьев.
В линейке Multicut можно выбрать косилку рабочей шириной от 1,6 до 8,2 метров! При этом самая популярная среди российских аэропортов модель с рабочей шириной 6,2 метра, делает возможным косить 8 гектаров в час. Впечатляет, не правда ли?

Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника