купить спецтехнику
спецтехника москва
В начале января в аэропорты Анапы и Сочи произведена поставка 9 единиц прицепных трапов ABT-2045 производства компании TLD (Франция).

08.022022
В начале января в аэропорты Анапы и Сочи произведена поставка 9 единиц прицепных трапов ABT-2045 производства компании TLD (Франция).

Выбор трапов не случаен, ABT-2045 – это надежный, простой и удобный как эксплуатации, так и в обслуживании, но в тоже время доступный трап, который незаменим при возрастающем пассажиропотоке. Машина предназначается для обслуживания ВС с высотой двери от 2,0 до 4,5 метров.

Конструкция лестницы смонтирована на буксируемом шасси и состоит из нижней части и верхнего телескопического пролета. Лестницу можно наклонять и выдвигать для достижения наилучшей высоты в ее рабочем диапазоне. Машина оснащена четырьмя вертикальными стабилизаторами с гидравлическим приводом для обеспечения максимальной устойчивости. Для предотвращения опускания и втягивания лестницы предусмотрены механические удерживающие устройства. Механический стояночный тормоз автоматически включается при подъеме дышла.

Поступайте правильно, как аэропорты Анапы и Сочи – готовьтесь к высокому сезону заранее, а компания ISP Group обеспечит вас поддержкой и сервисным обслуживанием! По вопросам приобретения оборудования для аэропортов обращайтесь по тел. +7 (495) 620-70-17 или по электронной почте info@isp-group.ru

Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника