купить спецтехнику
спецтехника москва
Выставка Wasma 2019 – одно из главных профильных событий в отрасли обращения с отходами | Новости компании ISP Group

Выставка Wasma 2019 – одно из главных профильных событий в отрасли обращения с отходами
17.102019

Предстоящая выставка Wasma 2019, которая пройдет в Москве, – одно из главных профильных событий в отрасли обращения с отходами, где ведущие компании демонстрируют оборудование и технологии для переработки и утилизации отходов, коммунальную технику, оборудование для очистки сточных вод и многое другое. Выставка откроет свои двери 22 октября 2019 года в КВЦ «Сокольники», павильон 4.1.

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить стенд ISP Group №B513, где мы представим продукцию самых известных производителей техники – финской компании Tana и итальянской компании Fratelli Mazzocchia Spa.

Шредеры (измельчители отходов) компании Tana – универсальные, многофункциональные машины для измельчения практически любых видов отходов потребления и производства. Измельчители Tana способны справится со сложным материалом (шинами, матрасами, кабелем), получая на выходе однородную фракцию до 50 см.

Катки-уплотнители Tana – специализированные машины для дробления и уплотнения отходов ТБО, наилучшее решение проблем закладки отходов на полигонах. Катки-уплотнители совершенствовались в течение 45 лет для достижения максимальной производительности и качества уплотнения отходов на полигонах.

Грохоты-сепараторы Tana – умные машины, оптимизируют эксплуатационные расходы. Разделяют материал по фракциям, отбирая полезные фракции для дальнейшей переработки.

Линейка мусоровозов от известного производителя Fratelli Mazzocchia Spa представляет собой большой выбор современных, прочных, надёжных и долговечных мусоровозов с задней загрузкой, мусоровозов для раздельного сбора мусора, мини мусоровозов, машин для мойки контейнеров, а также транспортных мусоровозов и другого специализированного оборудования.

Используйте промо-код ispgroup19 – и получите входной билет бесплатно! Регистрация здесь.

До встречи на Wasma!


Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника