купить спецтехнику
спецтехника москва
Компания ISP Group приняла участие в Межрегиональная Бирже спецтехники

09.112023
Компания ISP Group приняла участие в Межрегиональная Бирже спецтехники «Москва (Россия) – Пекин (Китай)», прошедшей 2 ноября на площадке Московской торгово-промышленной палаты.

Организаторами мероприятия выступили Торгово-промышленный путь «Металлургия. Машиностроение. Металлообработка» Москва (Россия) – Пекин (Китай) при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, СРО Ассоциации «СПЕЦАВТОПРОМ», Ассоциации «Российские автомобильные дилеры» и Международного центра поддержки и развития предприятий промышленности. Главная цель Биржи – достижение высокого уровня сделок «Москва (Россия) – Пекин (Китай)» внутри страны и за рубежом.

Являясь экспертами в области поставок коммунальной, аэропортовой и дорожно-строительной техники производства КНР, компания ISP Group приняла живое участие в Бирже, и поделилась с участниками опытом, накопленным в период многолетнего сотрудничества и прямых поставок техники от производителей из КНР.

Важность всестороннего развития и поддержания устойчивой кооперации между нашими странами является приоритетом в текущих условиях, только настоящая синергия и полное понимание с производителем могут обеспечить качество для конечного потребителя в РФ. Благодарим Московскую торгово-промышленную палату за организацию данного крайне интересного и важного мероприятия.

Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника