купить спецтехнику
спецтехника москва
Низкопольные автобусы AeroABus 6300

04.102023
В начале сентября в Международный аэропорт «Сургут» имени Ф. К. Салманова был поставлен перронный автобус AeroABus 6300 производства компании Xinfa Airport Equipment Ltd (КНР), входящей в государственную корпорацию CIMC Group.
 
Низкопольные автобусы AeroABus 6300 обеспечивают безопасную и комфортную перевозку пассажиров между терминалами аэропорта и воздушным судном и отличаются просторным салоном (122 места, включая 14 сидячих мест), мощным, но экономичным 6-цилинлровым дизельным двигателем, производительной системой кондиционирования салона с приводом от вспомогательного двигателя, двухконтурной тормозной системой, привлекательным дизайном и интерьером. Убеждены, что новый автобус позволит поддерживать высокий стандарт и качество обслуживания пассажиров в аэропорту Сургута.
 
Отметим, что перронные автобусы производства компании Xinfa активно используются в аэропортах двух столиц, юга России, Дальнего Востока, а теперь и Сибири, и зарекомендовали себя как надежная и стойкая к любым погодным явлениям техника для аэропорта, полностью выполняющие возложенные на них задачи.
 
Подробную информацию о продукции Xinfa Вы можете узнать по телефону: +7 495 620-70-17 или по электронной почте info@isp-group.ru

Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника