купить спецтехнику
спецтехника москва
Роторная косилка производства компании Weifang Wangren Machinery Co., Ltd. (КНР) в аэропорт «Пулково».

10.012024
Друзья, завершаем наш год отчетом о поставке роторной высокопроизводительной широкозахватной косилки производства компании Weifang Wangren Machinery Co., Ltd. (КНР) в аэропорт «Пулково».

На прошлой неделе мы осуществили поставку и сборку роторной косилки-мульчировщика Wangren М2605 (серия «М»). Данная косилка со складными крыльями и повышенной выходной мощностью устанавливает новые стандарты в производительности скашивания. Косилка имеет в стандартной комплектации 20 режущих ножей, рассчитанных на тяжелые условия эксплуатации, которые обеспечивают тончайшее измельчение травы и кустарника. Благодаря силовой трансмиссии с несколькими редукторами (каждый с защитой фрикционной муфтой), мощность равномерно распределяется по всей косилке, обеспечивая исключительную надежность и долговечность.

Высокопроизводительное скашивание позволяет максимально быстро очищать большие площади насаждений, а компактная ширина в транспортном положении позволяет безопасно и эффективно осуществлять транспортировку между рабочими площадками.
Серия «М» содержит богатый выбор из 8 моделей, имеющих ширину обработки поверхности от 3,6 до 12,8 метров.

Если вам необходимо максимально быстро обрабатывать большие площади, то широкозахватные роторные косилки Wangren станут для вас идеальным решением. Ищите подробную информацию о косилках Wangren на нашем сайте https://isp-group.ru или отправьте нам запрос на почте info@isp-group.ru

Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника