купить спецтехнику
спецтехника москва
Снегопогрузчик производства АО НПО «Плавский»

18.122023
Дорогие друзья!
Сегодня расскажем вам об отгрузке снегопогрузчика производства АО НПО «Плавский», да не простого, а модели СнП-20. Этот лаповый снегопогрузчик отличается наличием поворотного транспортера, который может обеспечивать погрузку снега, как через кабину самосвала, так и на обочину.

Дальность отбрасывания снега достигает 2,5 м за счет высокой скорости транспортеров. Полноприводная трансмиссия с гидрообъемной передачей крутящего момента позволяет снегопогрузчикам СнП уверенно передвигаться по снежному полотну высотой до 300 мм, что существенно расширяет сферу их применения в различных отраслях народного хозяйства.

Уникальный снегопогрузчик был отгружен в город Муравленко, который находится в Ямало-Ненецком автономном округе. Этот небольшой город удивительно красив, чист и очень аккуратен. Большие пространства с обилием снега создают потрясающую атмосферу. Уверены, что использование современных технологий для уборки города существенно улучшит качество уборки снега с улично-дорожной сети, не смотря на экстремальные морозы.  

Для получения подробной консультации, подбора и приобретения оборудования АО НПО «Плавский», обращайтесь по телефону +7 (495) 620-70-17 или по электронной почте info@isp-group.ru.

Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника