купить спецтехнику
спецтехника москва
Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Тобольск, Нягань, Салехард, Лангепас, Тазовский, Тарко-Сале и теперь Ноябрьск.

13.102023
Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Тобольск, Нягань, Салехард, Лангепас, Тазовский, Тарко-Сале и теперь Ноябрьск. Что объединяет эти прекрасные города Тюменской области? А объединяет их то, что все они выбрали коммунальную технику производства АО НПО «Плавский» для содержания своих территорий.
 
Мы рады, что широкий круг потребителей, как в больших, так и в малых городах внимательно относится к вопросам обновления материально-технической базы, приобретая современную технику российского производства. Ранее в сентябре состоялась поставка подметально-уборочной машины ПУМ-15 для нужд Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, энергетики и связи администрации города Ноябрьск.
 
ПУМ-15 – это подметально-уборочная машина, обладающая рядом уникальных технических решений и современным дизайном, которая предназначена для круглогодичной механизированной уборки проезжей части улиц и площадей с твердым покрытием.
 
Наши заказчики доверяют не только ISP Group и АО НПО «Плавский», как надежным поставщикам, но и зарекомендованному качеству ведущих мировых производителей: Brevini, Bondioli & Pavesi, Aron, Sofima и другим. Ключевые компоненты данных производителей применяются в продукции Плавского завода, что делает машины надежными и неприхотливым в эксплуатации.

Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника