купить спецтехнику
спецтехника москва
Зима близко!

15.092023
В дождливый, но чрезвычайно хороший день на прошлой неделе мы передали компании «ТОДЭП», нашему многолетнему партнеру в Тюмени, два лаповых снегопогрузчика СнП-17 производства АО «НПО Плавский».

Сегодня АО «ТОДЭП» – это предприятие с высокой производительностью, качеством работы, современным и мощным автопарком. Мы испытываем гордость, что частью этого автопарка являются снегопогрузчики и другая коммунальная техника, поставленная нашей компанией.

Мы благодарны АО «ТОДЭП» за многолетнее сотрудничество и за выбор нашей компании в качестве надежного поставщика спецтехники. Уверены, что новые снегопогрузчики долгие годы будут надежными помощниками в деле зимней очистки улиц от снега на благо жителей Тюмени и близлежащих городов.

С 2015 года ISPGroup является официальным дилером АО «НПО Плавский», наряду с поставкой оборудования и машин, специалисты нашей компании обеспечивают сервисную поддержку, осуществляют ввод в эксплуатацию, инструктаж и обучение специалистов заказчика. Все, что вам нужно сделать, чтобы купить снегопогрузчик, это позвонить нам по телефону +7 (495) 620-70-17 или направить запрос по электронной почте info@isp-group.ru.

Фотогалерея:

Возврат к списку

Аэропортовая и аэродромная техника
Дорожно-строительная техника
Техника для обращения с отходами
Коммунальная и дорожная техника